ФАНО России продолжает выдачу государственных жилищных сертификатов молодым ученым подведомственных организаций

Теги: Жилищная политика.
ФАНО России продолжает выдачу государственных жилищных сертификатов (ГЖС) молодым ученым-получателям социальной выплаты в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы. . Решением жилищной комиссии от 28.04.2016 (протокол № 5) признаны участниками мероприятия и утверждены в списке получателей социальных выплат 143 молодых ученых.

№ п/п
Данные о молодом ученом
фамилия, имя, отчество
Наименование научной организации, в которой работает молодой ученый Субъект Российской Федерации, на территории которого расположена научная организация Примечание
Центр
1 Серов Александр Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А.Стеклова Российской академии наук г. Москва № 14
2 Кудрявцева Людмила Николаевна Федеральное государственное учреждение "Федеральный исследовательский центр Информатика и управление" Российской академии наук" г. Москва №16/62/63
3 Яковлев Виктор Вадимович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математических проблем биологии Российской академии наук (филиал ИПМ им. М.В. Келдыша РАН) Московская область № 20
4 Бородина Татьяна Николаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт кристаллографии им. А.В. Шубникова Российской академии наук г. Москва № 26
5 Фатеева Анна Михайловна  Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт астрономии Российской академии наук г. Москва № 29
6 Кулешов Денис Александрович  Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерных исследований Российской академии наук г. Москва № 31
7 Булига Станислава Дмитриевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория Российской академии наук г. Санкт-Петербург № 41
8 Терешонок Дмитрий Викторович  Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур Российской академии наук г. Москва № 44
9 Долуденко Алексей Николаевич  Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур Российской академии наук г. Москва № 44
10 Гончар Александр Викторович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем машиностроения Российской академии наук Нижегородская область № 55
11 Юшкин Алесей Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева Российской академии наук г. Москва № 79
12 Миронова Мария Владимировна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева Российской академии наук г. Москва № 79
13 Остроумова Вера Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева Российской академии наук г. Москва № 79
14 Душик Владимир Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н.Фрумкина Российской академии наук г. Москва № 81
15 Воробьева Анастасия Константиновна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биохимической физики им. Н.М.Эмануэля Российской академии наук г. Москва № 84
16 Белая Ирина Геннадьевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт элементоорганических соединений им. А.Н.Несмеянова Российской академии наук г. Москва № 85
17 Сафронова Екатерина Юрьевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт общей и неорганической химии им. Н.С.Курнакова Российской академии наук г. Москва № 88
18 Дзиова Агунда Эдуардовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт общей и неорганической химии им. Н.С.Курнакова Российской академии наук г. Москва № 88
19 Манжос Роман Алексеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем химической физики Российской академии наук Московская область № 89
20 Васильев Владимир Петрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем химической физики Российской академии наук Московская область № 89
21 Иванчихина Анастасия Викторовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем химической физики Российской академии наук Московская область № 89
22 Мочалова Валентина Михайловна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем химической физики Российской академии наук  Московская область № 89
23 Загидуллин Алмаз Анварович  Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт органической и физической химии им. А.Е.Арбузова Казанского научного центра Российской академии наук Республика Татарстан,                    № 93
24 Сафаров Фарит Эрикович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Уфимский институт химии Российской академии наук Республика Башкортостан № 99
25 Абдрахимова Гульназ Салаватовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Уфимский институт химии Российской академии наук Республика Башкортостан № 99
26 Величко Артем Константинович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии гена Российской академии наук г. Москва № 100
27 Антипова Надежда Викторовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биоорганической химии им. академиков М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова Российской академии наук г. Москва № 101
28 Литти Юрий Владимирович Федеральное государственное учреждение "Федеральный исследовательский центр "Фундаментальные основы биотехнологии" Российской академии наук г. Москва  №102/104/107
29 Тихонова Екатерина Николаевна Федеральное государственное учреждение "Федеральный исследовательский центр "Фундаментальные основы биотехнологии" Российской академии наук г. Москва  №102/104/107
30 Таранова Надежда Алексеевна Федеральное государственное учреждение "Федеральный исследовательский центр "Фундаментальные основы биотехнологии" Российской академии наук г. Москва  102/104/107
31 Матюгина Елена Сергеевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт молекулярной биологии им. В.А.Энгельгардта Российской академии наук г. Москва № 103
32 Алексеенко Ирина Васильевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт молекулярной генетики Российской академии наук г. Москва № 105
33 Мякушина Юлия Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физиологии растений им. К.А.Тимирязева Российской академии наук г. Москва № 106
34 Халилова Людмила Абдулгадиевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физиологии растений им. К.А.Тимирязева Российской академии наук г. Москва № 106
35 Шувалов Алексей Витальевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физиологии растений им. К.А.Тимирязева Российской академии наук г. Москва № 106
36 Дашинимаев Эрдэм Баирович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии развития им. Н.К.Кольцова Российской академии наук  г. Москва № 108
37 Дильмухаметова Лилия Кадыровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии развития им. Н.К.Кольцова Российской академии наук  г. Москва № 108
38 Антипина Виолетта Анатольевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Главный ботанический сад им. Н.В.Цицина Российской академии наук г. Москва № 111
39 Бондаренко Галина Николаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт общей генетики им. Н.И.Вавилова Российской академии наук г. Москва № 112
40 Ивличева Наталья Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биофизики клетки Российской академии наук Московская область № 116
41 Евдокимовский Эдуард Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и экспериментальной биофизики Российской академии наук Московская область № 117
42 Яныкин Денис Валерьевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт фундаментальных проблем биологии Российской академии наук Московская область № 119
43 Большаков Максим Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт фундаментальных проблем биологии Российской академии наук Московская область № 119
44 Каширская Наталья Николаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения Российской академии наук Московская область № 120
45 Овчинников Андрей Юрьевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения Российской академии наук Московская область № 120
46 Цаплина Ольга Анатольевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт цитологии  Российской академии наук    г. Санкт-Петербург № 124
47 Бондаренкова Анастасия Дмитриевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов Российской академии наук Саратовская область № 127
48 Данилова Галина Анатольевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физиологии им. И.П.Павлова Российской академии наук Санкт-Петербург № 134
49 Беседина Алина Николаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт динамики геосфер Российской академии наук                             г. Москва № 146
50 Чуприна Екатерина Владимировна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт водных проблем Российской академии наук г. Москва № 147
51 Томова Наталья Евгеньевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт философии Российской академии наук г. Москва № 156
52 Лукьянец Артем Сергеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт социально-политических исследований Российской академии наук г. Москва № 160
53 Милованов Сергей Иванович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт археологии Российской академии наук г. Москва № 176
54 Абдулагатова Зумруд Заидовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики им. Х.И.Амирханова Дагестанского научного центра Российской академии наук Республика Дагестан № 203
55 Атаева Гулькиз Январовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики им. Х.И.Амирханова Дагестанского научного центра Российской академии наук Республика Дагестан № 203
56 Хавжокова Людмила Борисовна  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение"Кабардино-Балкарский институт гуманитарных исследований"  Кабардино-Балкарская Республика № 216
57 Румянцев Александр Сергеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт прикладных математических исследований Карельского научного центра Российской академии наук Республика Карелия № 219
58 Хижкин Евгений Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии Карельского научного центра Российской академии наук Республика Карелия № 221
59 Канцерова Любовь Викторовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии Карельского научного центра Российской академии наук Республика Карелия № 221
60 Слуковский Захар Иванович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии Карельского научного центра Российской академии наук Республика Карелия № 222
61 Юлдашев Руслан Адикович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра Российской академии наук Республика Башкортостан № 249
62 Абубакарова Элиза Ахметовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Комплексный научно-исследовательский институт им. Х.И.Ибрагимова Российской академии наук Чеченская Республика № 257
63 Борлыкова Босха Халгаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Калмыцкий институт гуманитарных исследований Российской академии наук Республика Калмыкия № 258
64 Рыжкова Оксана Петровна Федеральное государственное бюджетное учреждение «Медико-генетический научный центр» Российской академии медицинских наук г. Москва № 517
65 Миловидова Татьяна Борисовна Федеральное государственное бюджетное учреждение «Медико-генетический научный центр» Российской академии медицинских наук г. Москва № 517
66 Иванова Евгения Андреевна Федеральное государственное бюджетное учреждение «Медико-генетический научный центр» Российской академии медицинских наук г. Москва № 517
67 Воробьев Денис Сергеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова»  г. Москва № 525
68 Белякова Алла Владимировна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов имени М.П.Чумакова»  г. Москва № 526
69 Тумаева Татьяна Александровна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства" г. Москва № 575
70 Обрывин Виктор Николаевич Федеральное государственное бюджетное научное учреждение"Всероссийский научно-исследовательский институт ветеринарной санитарии, гигиены и экологии"  г. Москва № 579
71 Хорт Дмитрий Олегович Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт механизации сельского хозяйства"  г. Москва № 581
72 Косенко Мария Александровна  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт овощеводства"  Московская область № 594
73 Слетова Мария Евгеньевна  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение"Всероссийский научно-исследовательский институт селекции и семеноводства овощных культур" Московская область № 595
74 Кайгородова Ирина Михайловна  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение"Всероссийский научно-исследовательский институт селекции и семеноводства овощных культур" Московская область № 595
75 Нардид Андрей Васильевич  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Московский научно-исследовательский институт сельского хозяйства "Немчиновка " Московская область № 608
76 Казаченко Андрей Олегович  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Московский научно-исследовательский институт сельского хозяйства "Немчиновка " Московская область № 608
77 Клемешова Кристина Валерьевна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт цветоводства и субтропических культур" Краснодарский край № 683
78 Самарина Лидия Сергеевна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт цветоводства и субтропических культур" Краснодарский край № 683
79 Беседина Екатерина Николаевна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт биологической защиты растений"  Краснодарский край № 686
80 Бубнов Евгений Андреевич Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий"  Краснодарский край № 687
81 Донцова Александра Александровна  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт зерновых культур имени И.Г.Калиненко"  Ростовская область № 706
82 Новиков Андрей Евгеньевич  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт орошаемого земледелия"  Волгоградская область № 714
83 Гайнуллина Карина Петровна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Башкирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства" Республика Башкортостан № 742
84 Горбунова Светлана Юрьевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Институт морских биологических исследований имени А.О.Ковалевского РАН" г. Севастополь _______
 Уральское территориальное управление ФАНО России
85/1 Протасов Андрей Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки  Институт физики металлов им. М.Н. Михеева Уральского отделения Российской академии наук Свердловская область № 388
86/2 Садыкова Анна Геннадьевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт электрофизики Уральского отделения Российской академии наук Свердловская область № 389
87/3 Андбаева Валентина Николаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики Уральского отделения Российской академии наук Свердловская область № 390
88/4 Тягунов Дмитрий Сергеевич Федеральное  государственное  бюджетное  учреждение  науки Институт геофизики ИМ.Ю.П.Булашевича Уральского отделения Российской академии наук Свердловская область № 394
89/5 Марков Алексей Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела Уральского отделения Российской академии наук Свердловская область № 397
90/6 Калашникова Ирина Викторовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический сад Уральского отделения Российской академии наук Свердловская область № 399
91/7 Шкурихин Алексей Олегович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экологии растений и животных Уральского отделения Российской академии наук Свердловская область № 400
92/8 Веретенникова Анна Юрьевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики Уральского отделения Российской академии наук Свердловская область № 404
93/9 Зубов Иван Николаевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки  Институт экологических проблем Севера Уральского отделения Российской академии наук Архангельская область № 410
94/10 Патракеева Вероника Павловна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физиологии природных адаптаций Уральского отделения Российской академии наук Архангельская область № 411
95/11 Попова Светлана Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук Республика Коми № 413
96/12 Изместьев Евгений Сергеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук Республика Коми № 413
97/13 Осипов Андрей Федорович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук  Республика Коми № 414
98/14 Попов Сергей Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт языка, литературы и истории Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук Республика Коми № 417
99/15 Ложкин Андрей Владимирович  Федеральное государственное бюджетное учреждение науки   "Удмуртский научно-исследовательский институт сельского хозяйства"  Удмуртская Республика № 747
100/16 Дускаев Галимжан Калиханович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки  "Всероссийский научно-исследовательский институт мясного скотоводства"  Оренбургская область № 761
101/17 Вялых Иван Владимирович Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  "Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт"  Свердловская область № 773
102/18 Безбородова Наталья Александровна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  "Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт"  Свердловская область № 773
103/19 Ряпосова Марина Витальевна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  "Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт"  Свердловская область № 773
Сибирское территориальное управление ФАНО России
104/1 Федоровская Екатерина Олеговна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии им. А.В.Николаева Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 300
105/2 Рыжиков Максим Раисович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии им. А.В.Николаева Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 300
106/3 Бычков Алексей Леонидович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 301
107/4 Супрун Евгений Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт катализа им. Г.К.Борескова Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 303
108/5 Шабалин Антон Юрьевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт катализа им. Г.К.Борескова Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 303
109/6 Симонов Михаил Николаевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт катализа им. Г.К.Борескова Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 303
110/7 Аюшеев Артемий Буладович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт катализа им. Г.К.Борескова Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 303
111/8 Бельская Екатерина Викторовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников им. А.В.Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 306
112/9 Тимофеев Вячеслав Алексеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников им. А.В.Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 306
113/10 Зарубин Игорь Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 319
114/11 Двойнишников Сергей Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики им. С.С.Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 322
115/12 Мишенин Михаил Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук  Новосибирская область № 331
116/13 Власов Александр Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук  Новосибирская область № 331
117/14 Кирютин Алексей Сергеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт "Международный томографический центр" Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 333
118/15 Гармаев Баир Заятуевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физического материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук  Республика Бурятия № 336
119/16 Стерхова Ирина Владимировна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Иркутский институт химии им. А.Е.Фаворского Сибирского отделения Российской академии наук Иркутская область № 342
120/17 Ищенко Алексей Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Сибирский институт физиологии и биохимии растений Сибирского отделения Российской академии наук Иркутская область № 343
121/18 Чернышева Ольга Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Сибирский институт физиологии и биохимии растений Сибирского отделения Российской академии наук Иркутская область № 343
122/19 Левицкий Иван Валерьевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения Российской академии наук Иркутская область № 350
123/20 Вшивкова Ольга Антоновна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Сибирское отделение Красноярский научный центр  Красноярский край № 356
124/21 Зацепина Ксения Геннадьевна Западно-Сибирский филиал Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт леса им. В.Н.Сукачева Сибирского отделения Российской академии наук Новосибирская область № 359
125/22 Григорьев Михаил Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук Томская область № 367
126/23 Орлова Дина Владимировна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук Томская область № 367
127/24 Лукашевская Анастасия Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева Сибирского отделения Российской академии наук Томская область № 368
128/25 Спасенникова Клавдия Анатольевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт криосферы Земли Сибирского отделения Российской академии наук Тюменская область № 373
129/26 Васильева Мария Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем нефти и газа Сибирского отделения Российской академии наук Республика Саха (Якутия) № 377
130/27 Варавина Галина Николаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера Сибирского отделения Российской академии наук Республика Саха (Якутия) № 379
131/28 Шарабарина Софья Николаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт водных и экологических проблем Сибирского отделения Российской академии наук Алтайский  край № 383
132/29 Коленчукова Оксана Александровна  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт медицинских проблем Севера"  Красноярский край № 544
133/30 Вшивков Виталий Алексеевич  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт медицинских проблем Севера"  Красноярский край № 544
134/31 Клименко Денис Николаевич  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Сибирский физико-технический институт аграрных проблем"  Новосибирская область № 786
135/32 Шадрина Яна Лаврентьевна  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  "Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства"  Республика Саха (Якутия) № 821
Дальневосточное территориальное управление ФАНО России
136/1 Ревчук Надежда Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический сад-институт Дальневосточного отделения Российской академии наук Приморский край № 269
137/2 Степнова Юлия Андреевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Дальневосточный геологический институт Дальневосточного отделения Российской академии наук (Сахалинский филиал)  Сахалинская область № 270
138/3 Самченко Александр Николаевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук Приморский край № 271
139/4 Рязанов Сергей Дмитриевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук Приморский край № 271
140/5 Брянин Семён Владимирович  Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и природопользования Дальневосточного отделения Российской академии наук Амурская область № 280
141/6 Козлов Дмитрий Николаевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт морской геологии и геофизики Дальневосточного отделения Российской академии наук Сахалинская область № 285
142/7 Песков Алексей Юрьевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт тектоники и геофизики им. Ю.А. Косыгина Дальневосточного отделения Российской академии наук  Хабаровский край № 292
143/8 Озарян Юлия Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт горного дела Дальневосточного отделения Российской академии наук Хабаровский край № 293


Согласно требований пункту 18 Правил предоставления молодым ученым социальных выплат на приобретение жилых помещений в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых подпрограммы «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы», научным организациям, в которых молодые ученые получают ГЖС направить в ФАНО России уполномоченного представителя с доверенностью от учреждения для получения ГЖС и последующего их вручения молодым ученым.

Контактный телефон по вопросам порядка реализации ГЖС –
8(495) 668-61-38 доб. 2741 Вахов Сергей Юрьевич, Швайковская Лариса Алексеевна (г. Москва, Ленинский проспект, д. 32А каб.1607).

Контактный телефон по вопросам оформления доверенности и получения ГЖС –
8 (499) 2153507 доб. 2345 Левичева Анна Сергеевна (г. Москва, ул. Солянка, д.14, стр.3, каб.103).

8 (499) 2153507 доб. 2345 Шнайдер Кристина Михайловна (г. Москва, ул. Солянка, д.14, стр.3, каб.103). 

Дата публикации: 16.05.2016 15:53
Дата последнего изменения: 16.05.2016 15:53