(15)

Проголосовать

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе в кадровый резерв Федерального агентства научных организаций

№ п/п Наименование управления Наименование группы должностей Должности ФИО

1

Управление академического взаимодействия и обеспечения деятельности Научно-координационного совета

Ведущая

Начальник отдела, заместитель начальника отдела, советник, консультант

Бондаренко А.В. 

Бургукова С.А.

Гитенко О.В.

Каблукова Т.Ю.

Ненастин А.В.

Никаноров И.Н.

Санжиева Э.Б.

Смирнова Г.И.

Ткаченко В.В. 

2

Управление методологии

Ведущая

Советник, консультант

Булычева Н.Ю.

Бургукова С.А.

Виденская Е.Д.

Дмитриева А.В.

Коровина А.Ю.

Тарасова Е.А.

Шульц А.С.

Старшая

Главный специалист-эксперт

Парамонова В.В.

Полевова К.Г.

Холина Е.А.

3

Управление координации и обеспечения деятельности организаций в сфере науки

Ведущая

Заместитель начальника отдела

Березняк А.Г.

Пивоваров А.Г

Старшая

Главный специалист-эксперт

Калинская Н.М.

Кочеткова А.Ю.

Смирнова И.В.

4

Управление координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук

Ведущая

Начальник отдела

Козак Т.Н.

Полякова И.В.

Старшая

Главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт

Сулейманов Х.Н.

Тетерин Н.Н.

Старков А.С.

5

Управление бюджетных инвестиций

Ведущая

Начальник отдела, советник, консультант

Асадов А.М.

Баженова О.Н.

Березняк А.Г.

Погребняк Д.К.

Рябев О.Н.

Старшая

Главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт

КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ

6

Управление федерального имущества

Ведущая

Консультант

Ахмеджанова Е.Ш.     

Белов Д.С.

Булах В.В.

Джамаев В.С.

Завьялова Е.А.

Итыгилов Р.В. 

Каблукова Т.Ю.

Олей О.В.

Титова О.О.    

Чекалин А.Е.

Старшая

Ведущий специалист-эксперт

КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ

7

Управление по контролю оформления прав на федеральное имущество и земельных отношений

Ведущая

Заместитель начальника отдела, советник, консультант

Вовк Л.М.

Дыненкова О.В. 

Каблукова Т.Ю.

Ненастин А.В.

Чекалин А.Е.

8

Финансово-экономическое управление

Ведущая

Начальник отдела, консультант

Асадов А.М.

Баженова О.Н.

Валишина Р.Ф.

Олей О.В.

Хатунцева Ю.В.

Старшая

Главный специалист-эксперт

КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ

9

Управление экономики имущественного комплекса

Ведущая

Начальник отдела, заместитель начальника отдела, консультант

Асадов А.М.

Демидова Н.В.

Минибаева Р.Н. 

Муравьев Р.В.

Сорокина Е.А.

Старшая

Главный специалист-эксперт

Булышева Д.И.

Володина Н. Л.

Шевченко Л.Ю.

10

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Ведущая

Заместитель начальника отдела, консультант

Баженова О.Н.

Байбекова Т.Ю.

Демидова Н.В

Ивашина Н.В.

Кирилина Л.А.

Олей О.В.

Павликова Е.С.

Фомина Л.П.

Старшая

Главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт

Зайцева Н.Ю. 

Кирилина Л.А.

Расстригина Е.В.

11

Управление международного взаимодействия и организации научно-технического сотрудничества

Ведущая

Начальник отдела, заместитель начальника отдела, советник, консультант

Асадов А.М. 

Бавыкина Н.В.

Гришкевич В.В.

Довбенко-Артемьева Е.Л.

Ефимова О.А.

Латышев А.С.

Пелешенко В.А.

Помараева Е.С.

Санжиева Э.Б.     

Савкина Т.В.

Свистунов С.В.

Терещенко А.П.

Старшая

главный специалист-эксперт

 Суворова А.Б.

Бережной А.А.

Вознесенский И.М.

Ефимова О.А.

Морозкина И.В.

Парамонова В.В.    

Саженова М.М.      

Фризен А.А.

Шевченко Л.Ю.

12

Управление информационных технологий и защиты информации

Ведущая

Советник, консультант

Ковыршин М.А.

Мамедов Э.Ф.

Старшая

Главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт

Ковыршин М.А. 

Лосев К.А.

13

Управление развития программ и проектов

Ведущая

Начальник отдела, заместитель начальника отдела, советник, консультант

Баркова О.А.

Бургукова С.А.

Гедулянова Н.С.

Каблукова Т.Ю.

Коловоротный М.А.

Ненастин А.В.

Нефедов В.В.  

Ортянова В.Н.

Санжиева Э.Б.

Тетерин Н.Н.

Хафизов В.Э.

Старшая

Главный специалист-эксперт

КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ

14

Управление делами

Младшая

Специалист 1 разряда

КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ

15

Контрольно-ревизионное управление

Ведущая

Советник, консультант

Асадов А.М.

Ванцов Д.С.

Волков Ю.В.

Завидия Н.А. 

Олей О.В.

Старков А.С. 

Хафизов В.Э.

Коловоротный М.А.

Шумилов О.В.

Старшая

Главный специалист-эксперт

Амарян А.А.

Измалкова В.В.   

Казымов К.Х.

Старков А.С. 

Чернушкина В.А.

Шатин И.С. 

Шумилов О.В.

16

Правовое управление

Ведущая

Советник, консультант

Варварина О.А.

Катаева О.А.

Медунов А.В.

Мейстер В.К.   

Паутова Н.А    

Помараева Е.С.

Сергеева О.Л.

Старшая

Главный специалист-эксперт

Боровик Е.В.

Иванов А.Д.    

Казымов К.Х. 

Попов И.И.

Сорокина Е.В. 

Степанова М.О.

Сулейманов Х.Н.

17

Административное управление

Ведущая

Ведущий консультант, консультант

Алиева А.С.

Атаян К. В.

Бакирова А.Н.

Белогрудова И.А.

Бургукова С.А.

Колганова М.С.

Колесова Э.Э.

Кузнецова О.И.

Намруева С.В.

Насыров Д.Р.

Павлова Л.Н.

Старков А.С. 

Тетерин Н.Н.

Старшая

 

Волкова Е.А.

Дьякова Д.Д.

Ершов Р.С

Кирилина Л.А.

Клепуков М.Б.

Намруева С.В.

Парамонова В.В.   

Рагимова А.С.

Смирнова И.В.

Сулейманов Х.Н.

Фризен А.А.

Шевченко Л.Ю.

Дата публикации: 06.07.2017 16:58
Дата последнего изменения: 06.07.2017 16:58

Проголосовать